398533

XVI Международный навигационный форум & Конгресс «Сфера»

Беспроводная связь и интернет вещей Личное профессиональное развитие

Москва Краснопресненская наб, д. 14, ЦВК "Экспоцентр"

13 April 2023, from 10:00 to 18:00 Moscow time

Registration has ended 13 April в 18:00

Registration has ended 13 April в 18:00
XVI Международный навигационный форум &  Конгресс «Сфера»
Already Going:
Ермолаева Ольга СергеевнаБыстренина Ирина ЕвгеньевнаЕвстигнеев Игорь АнатольевичДобряков Николай СергеевичБекчанова Елена СергеевнаМакаренко Владимир Сергеевич
more370

About the event

13 апреля 2023 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится XVI Международный навигационный форум и III конгресс «Сфера» на одной площадке с Российской неделей высоких технологий и экспозицией «Навитех-2023».

В Российской Федерации и в странах ЕАЭС Международный навигационный форум всегда был центральным событием в области коммерческого использования спутниковых технологий, удобной площадкой как для демонстрации достижений, так и для профессионального диалога экспертов, разработчиков и представителей бизнеса.

В этом году главным разделом события станет федеральный проект комплексного развития космических информационных технологий «Сфера». В рамках Международного навигационного форума конгресс «Сфера» будет проводиться в третий раз. Он объединит мероприятия, посвященные космическим технологиям, спутниковой связи, дистанционному зондированию Земли, геоинформационным системам и сервисам, спутниковой навигации и навигационным цифровым технологиям. На форуме будут обсуждаться итоги развития отрасли за прошедший год, ведущие эксперты выступят с докладами о развитии технологий, представители министерств и ведомств – о работающих и планируемых к запуску профильных государственных программах, руководители ключевых компаний отрасли поделятся опытом и расскажут об имеющихся наработках и планах развития.

Приглашаем Вас к участию в работе Форума!

В работе Форума примут участие более семидесяти докладчиков-экспертов и порядка тысячи делегатов из четырёхсот компаний и предприятий. Участники получат возможность вступить в прямой диалог с
представителями государственных и бизнес-структур, а также научного сообщества по вопросам развития отечественной и зарубежной навигации.

Форум проводится при поддержке Фонда НТИ и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Contacts

Организаторы
Дмитриева Валентина Александровна
Руководитель ивент направления
For Mass Media

Address

Москва, Краснопресненская наб, д. 14

Are you interested in беспроводная связь и интернет вещей?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

НП «Содействие развитию и использованию навигационных технологий»

НП «Содействие развитию и использованию навигационных технологий»

ГОСКОРПОРАЦИЯ "РОСКОСМОС"

ГОСКОРПОРАЦИЯ "РОСКОСМОС"

НО "Ассоциация "ГЛОНАСС/ГНСС-Форум"

НО "Ассоциация "ГЛОНАСС/ГНСС-Форум"

НТИ "Автонет"

НТИ "Автонет"

Акционерное общество «Организация «Агат» (Стратегический партнер)

Акционерное общество «Организация «Агат» (Стратегический партнер)

More events

Методология создания продуктов или стартапов
41 min

Методология создания продуктов или стартапов

Маркетинг и продвижение продуктов. Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G). Основы маркетинга в стартапе
1 h

Маркетинг и продвижение продуктов. Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G). Основы маркетинга в стартапе

Финансы и юнит-экономика #АП
11 min

Финансы и юнит-экономика #АП

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 d

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Промежуточный демо-день #АП
1 d

Промежуточный демо-день #АП

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами