Маркетинг и оценка рынка. Курс ДПО «Cтартап как диплом и технологическое предпринимательство»
12 April 2023, from 17:00 to 19:00 Omsk time
Registration has ended 13 April в 1:00

Already Going:






About the event
Занятие №5 "Маркетинг. Оценка рынка" в рамках курса повышения квалификации по образовательной программе «Cтартап как диплом и технологическое предпринимательство».
Спикер: Мельников Михаил Александрович, директор ООО "МОНИТОР", членом Координационного совета и руководитель фармацевтический комитет Союза Предпринимателей.
Как предприниматель работает в нескольких сферах деятельности:
- образование школьников и студентов в IT ( филиал Международной школы программирования "Алгоритмика"),
- фармацевтика,
- студия веб-разработки и маркетинга Clever-lab.
Курс является частью программы по созданию и поддержанию пространства коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения», реализуемой в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и АНО «Платформа НТИ».
Hosts and speakers
Contacts
Address
Are you interested in дополнительное образование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product













