Вебинар: «Технологические тренды в высшем образовании в 2023 году»
Online
6 March 2023, from 12:00 to 14:00 Moscow time

The broadcast will take place on the platform

You may need to install an app on your device to connect
Already participating:






About the event
6 марта в 12:00 - вебинар ИОТ-университета и Yandex Cloud
«Технологические тренды в высшем образовании в 2023 году»
Спикеры:
- Павел МУЗЫКА, Генеральный директор ИОТ-университета, главный архитектор платформы Modeus
- Олег ГОЛИКОВ, директор Департамента цифровой трансформации Сеченовского Университета
- Марина КОШЕЛЕВА, консультант по внедрению облачных технологий в сфере образования и науки Yandex Cloud
Темы к обсуждению:
• сетевое взаимодействие вузов и обеспечение мегамобильности в проектной работе;
• совместная работа вузов с индустриальными партнёрами;
• безопасность хранения данных и защита персональных данных;
• быстрое внедрение изменений при использовании облачных технологий.
Эксперты расскажут о решениях для организации современной инфраструктуры вуза, качественных коммуникациях с индустриальными партнерами, новых программных решениях и о том, как облачные технологии и сервисы помогут вузам быть конкурентоспособными.
Особое внимание будет уделено теме ИОТ как возможности для вузов актуализировать программы и перейти на проектную форму обучения, вовлечь студентов в процесс образования, а преподавателям - заниматься исследовательскими и инновационными проектами и работать по гибкому эффективному контракту.
Вебинар будет полезен руководителям вузов и НИИ, а также ответственным за цифровую трансформацию в организации и отраслевым руководителям передовых инженерных школ.
Будем рады видеть вас на вебинаре!
Hosts and speakers
Contacts
Organizers
Зайцева Ольга Евгеньевна
Are you interested in образование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product