Предпринимательские аспекты в деле реализации инициатив и проектов.
25 May 2023, from 18:00 to 21:00
Registration has ended 25 May в 21:00

The broadcast will take place in TrueConf
You may need to install an app on your device to connect
Already Going:






About the event
Изобретатель, инициатор новых решений может реализовать их самостоятельно. Или не может? Этот вопрос не имеет однозначного ответа. Но на семинаре мы с ним разберемся.
Рассмотрим и обсудим, как можно выстроить систему претворения в жизнь задуманного. Или продиагностировать и правильно трансформировать действующие проекты и коллективы, занимающиеся их внедрением в практику.
Основные темы семинара: лидер, идея, коллектив, социальные коммуникации личностные, групповые, межгрупповые, с внешним миром, продукт, сочетание тактически-оперативного и стратегического развития проекта.
Приглашаем инициаторов, носителей идей, предпринимателей и тех, кто им помогает успешно действовать. Тема многогранна и несомненно требует интеграции всех необходимых сил, особенно сейчас, в период интенсивных социально-экономических изменений.
Спикеры:
Молодцов Олег Владимирович.
Горбунов Дмитрий Борисович.
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in коммуникация и выступления?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









