Вебинар: Рыночные, маркетинговые и потребительские тренды 2023
Online
29 March 2023, from 16:00 to 17:00 Moscow time
Registration has ended 29 March в 20:00

Already participating:






About the event
Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Рыночные, маркетинговые и потребительские тренды 2023». Вебинар позволит вам понять, что сейчас происходит на российских потребительских рынках и что будет происходить на них в ближайшие годы. Вы познакомитесь с результатами исследований и получите рекомендации о том, как вести бизнес в этих условиях и как выстраивать эффективную систему маркетинга.
Программа вебинара
- Ключевые рыночные тренды: какие изменения происходят на российских потребительских рынках
- Уход зарубежных брендов: «окна возможностей» или потеря отраслевых стандартов?
- Потребительские тренды: как изменилось поведение российских потребителей
- Как маркетингу реагировать на происходящие изменения: что нужно изменить в работе маркетинга, чтобы наилучшим образом «упаковывать» и продвигать товары и услуги
- Ответы на вопросы
О спикере
Елена Пономарева — к.э.н, член Гильдии Маркетологов, генеральный директор компании «Лаборатория трендов», председатель комитета по маркетингу и стратегическому развитию ЛОТПП, колумнист Forbes и РБК, автор четырех книг по маркетингу, один из ведущих российских маркетологов (опыт работы более 18 лет).
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









