40938

Tomsk It managers meetup #1

ИТ и программирование Развитие продуктов Управление персоналом

30 January 2020, from 19:00 to 21:30

The organizer will start accepting orders from 30 января в 18:00

Tomsk It managers meetup #1
Already Going:
Дробинская Мария Александровна
Балашёв Вячеслав Петрович
more27

About the event

Первый Томский митап для руководителей проектов, проектных и продуктовых менеджеров, а так же линейных руководителей в it сфере. На повестке дня три доклада:

1. Нужна ли философия project manager'у?
Спикер Макс Иванкин (Product Manager в "Элком+")
* Поговорим за философию для ПМов в заказной разработке. Что должен понимать ПМ? Чего от него ждут владельца бизнеса, клиенты и команда разработки? Бывает ли оптимальный ПМ? Плохой и эффективный или "свой парень" и нулевые прибыли с проекта.

2. Инструменты бизнес-анализа на службе у руководителя проектов.
Спикер Мария Дорофеева (CEO образовательного центра Effema, Программный директор конференции "Город IT")
* С менеджера постоянно требуют какую-то информацию: в каком состоянии проект, сколько денег от бюджета уже потрачено, сколько ещё сотрудников надо, какие перспективы? Как ответить на все эти вопросы и не погибнуть над сбором информации? Расскажу, что такое Business intelligence и как на примере инструмента Microsoft Power BI можно собрать единую систему с отчётами и разгрузить ПМа. Да и не только ПМа, чего уж там.

3. А мы это не заказывали - основные юридические риски для ПМа, команды и руководителя.
Спикер Балашев Вячеслав (Исполнительный директор компании "Attrax.Digital")
* Ошибки коммуникаций ПМа с руководством и Заказчиком. Юридические аспекты проекта, как это видит руководитель. Работа не волк, но в лес убежать может - когда заказчик затеял неладное.

Общие цели - запуск тематического комьюнити в Томске, развитие сообщества, проведение митапов и евентов, повышение качества Томских it менеджеров.

Contacts

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками #АП
6 d

Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками #АП

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП
5 d

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
3 d

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
12 d

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
252 d

Акселерационная программа "Российская Арктика"