410336

Встреча с партнерами ХТИ • Соболев сыр • Магистратура ХТИ УрФУ • Прием 2023

EduNet Образование

27 March 2023, from 13:00 to 14:00 Yekaterinburg time

Registration has ended 27 March в 19:00

Встреча с партнерами ХТИ  • Соболев сыр  •  Магистратура ХТИ УрФУ • Прием 2023

The broadcast will take place in Kontur Talk

Kontur Talk

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Вараксин Михаил ВикторовичШешулин Павел Юрьевич
more11

About the event

Роль микроорганизмов в нашей повседневной жизни сложно переоценить. Одно из ключевых направлений их деятельности – это пищевая промышленность.

Программа магистратуры Химико-технологического института «Пищевая биотехнология» осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов, обладающих необходимыми знаниями и компетенциями в пищевых
биотехнологических процессах, в частности для разработки и усовершенствования новых пищевых продуктов.

Специально для тебя мы подготовили встречу с уральской сыроварней «Соболев Сыр». Компания является партнером ХТИ и потенциальным работодателем для наших выпускников! Ты узнаешь, какие сорта сыра производит компания, в чем секрет современных биотехнологических процессов, какие отечественные технологии используются в производстве марочных сыров, а также
узнаешь, какие специалисты будут нужны через 2 года!

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ: гибридный (онлайн и оффлайн).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ: Деловой зал Основной площадки ТОЧКИ КИПЕНИЯ УрФУ (вход со стороны ул. Ленина, 66 в правой стороне дома, с торца).

Для участия в онлайн трансляции необходимо "подать заявку" на мероприятие и нажать на кнопку "смотреть трансляцию".

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Никифоров Егор Александрович
Инженер-исследователь

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

День открытых дверей ПИШ ЮФУ "РАДИО. НАНО. ТЫ"
0 min

День открытых дверей ПИШ ЮФУ "РАДИО. НАНО. ТЫ"

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
5 h

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
5 h

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Акселератор Техносфера
212 d

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
212 d

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
43 d

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
8 d

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП