Молодежный хакатон "Дизайн-мышление в пациентоцентричной медицине". День второй: "Цифровые решения"
22 April 2023, from 10:00 to 19:30 Moscow time

Already Going:






About the event
За два дня эксперты цифрового здравоохранения, персонализированной медицины, производители медицинского оборудования расскажут об актуальности дизайн-мышления в сфере современного здравоохранения и сформируют задачи командам.
Второй день будет посвящён методам дизайн-мышления в контексте разработки цифровых решений здравоохранения.
Темы второго дня:
- Что такое дизайн мышление и как данная методология работает? Классический подход.
- Что такое цифровая пациентрцентричная медицина. Передовые технологии.
- Customer Journey Map. Карта разрывов.
- Генерация идей.
- Как выбрать идеи. Диаграмма Вена.
- Выбор и прототипирование решения.
Мероприятие ориентировано на студентов, получающих образование в области медицины, биологии, ИТ, математики и медицинского приборостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также молодых специалистов.
Участники познакомятся на хакатоне и объединятся в междисциплинарные команды для решения задач в области современного здравоохранения, в центре которого находятся потребности пациента. Заранее собирать команду не нужно.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Подробнее: http://hackathon-transmed.tilda.ws/
Начало регистрации в 9:30, старт хакатона ровно в 10:00
Hosts and speakers
Contacts
Address
Halls
Коворкинг, Зал «Менделеев» (Музей здоровья)
Organizers
Григорьева Анастасия Александровна
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product