411283

Научно-практическая конференция "Российский рынок СНЭ. Проблемы и перспективы"

Личное профессиональное развитие Промышленность Экономика

Москва ул Новый Арбат, д. 36, Правительство Москвы

11 April 2023, с 10:00 до 19:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 10 апреля в 15:00

Регистрация завершена 10 апреля в 15:00
Научно-практическая конференция "Российский рынок СНЭ. Проблемы и перспективы"
Already Going:
Чаусов Игорь СергеевичШамсутдинов Эмиль ВасиловичОрус-оол Игорь ВалентиновичМорозов Александр ГеоргиевичВасильев Евгений БорисовичБерезовский Владислав
more299

About the event

11 апреля 2023 года в конференц-зале здания Правительства Москвы пройдет конференция «Российский рынок систем электрохимического накопления электрической энергии и батарейных систем электротранспорта. Проблемы и перспективы» (https://rusbat-expo.com/timetable#!/tab/542571658).

Организаторами конференции выступают Национальная ассоциация производителей источников тока "РУСБАТ", Инфраструктурный центр "Энерджинет", ГК "Росатом" и Группа компаний "ИнЭнерджи". Мероприятие проводится при поддержке Минпромторга России.

На конференции вы узнаете:

👉 Какие есть возможности для оптимизации затрат на энергоснабжение коммерческих объектов с использованием СНЭ и какие разработки российских компаний могут быть в этом полезны?

👉 Есть ли перспективы и экономическая целесообразность участия систем накопления электроэнергии в рынке электроэнергии и мощности? Какие механизмы нормативного обеспечения такого бизнеса появятся в ближайшем будущем?

👉 Какие оптимальные схемы использования СНЭ в распределенной энергетике уже используются и как СНЭ нивелирует недостатки ВИЭ?

👉 Могут ли СНЭ помочь в развитии зарядной инфраструктуры и приведет ли это к бурному развитию электротранспорта в России?

Параллельно с конференцией будет проходить Международная специализированная выставка "Автономные источники тока", (https://rusbat-expo.com/home) что позволит слушателям познакомиться с последними разработками российских компаний в сфере хранения электроэнергии.

Участие в конференции бесплатное.

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Рыбушкина Алена Валерьевна
Заместитель Директора Инфраструктурного центра

Address

Москва, ул Новый Арбат, д. 36

Are you interested in личное профессиональное развитие?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

дочернее с подтверждением, но не ап
1 д

дочернее с подтверждением, но не ап

дочернее с подтверждением
1 д

дочернее с подтверждением

главное
1 д

главное

PR в стартапе. Формирование бренда #АП
18 ч

PR в стартапе. Формирование бренда #АП

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
2 д

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Итоговая питч-презентации стартап-проектов с практической сессией вопрос-ответ (Демо-день) #АП
47 д

Итоговая питч-презентации стартап-проектов с практической сессией вопрос-ответ (Демо-день) #АП

Мастер-класс с практической сессией вопрос-ответ #АП
47 д

Мастер-класс с практической сессией вопрос-ответ #АП