Просмотр и обсуждение ВКР по направлениям подготовки 07.03.01 «Архитектура» и 54.03.01 «Дизайн»
Online
7 April 2023, from 11:40 to 13:40 Yekaterinburg time
Registration has ended 7 April в 16:00

Already participating:

About the event
Мероприятие проводится с целью обобщения знаний по архитектуре и дизайну. Данное мероприятие может быть интересно для преподавателей, работающих по данным направлениям, а также студентов и просто слушателей, с целью актуализации знаний, формировании познавательного кругозора и углубления предметных знаний.
На мероприятии прозвучат доклады студентов выпускных курсов, о ходе работы над их дипломными проектами. После просмотра каждого из проектов будет осуществляться обсуждение, в которых будут затрагиваться ключевые аспекты и проблемы в организации пространства и дизайна. Таким образом, студенты будут работать не просто каждый в одиночку, решая задачу своего проекта, а будут анализировать и применять полученную информацию на практике. Использование интерактивной презентации в программе Рower Point позволит сделать процесс более интересным для участников мероприятия.
Кравченко С.Н., канд. пед. наук, профессор
Корнева Н.С., ассистент
– описание продукта;
– маркетинговый анализ;
– производственный план;
– организационный план;
– финансовый план;
– эффективность и конкурентоспособность;
– риски и гарантии стартап-проекта.
Спикер: Шульга Наталья Владимировна – сертифицированный бизнес-тренер Фонда, действующий предприниматель, директор ООО «Бизнес-план», резидент клуба инвесторов Югры.
Организатор: ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес».
Адрес:
Нижневартовск, ХМАО-Югра
ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет»
ул. Дзержинского, д.11, ауд. 113
Contacts
Are you interested in образование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









