416764

Дискуссионный клуб маркетологов по теме: «JTBD на практике. Делимся опытом»

ПТК Реклама и маркетинг

12 April 2023, с 16:30 до 20:00 по Владивостокскому времени

Тіркеу аяқталды 13 сәуір в 6:00

Дискуссионный клуб маркетологов по теме: «JTBD  на практике. Делимся опытом»
Already Going:
Зяблицкая Татьяна АлександровнаМоисеенко Ирина ВалерьевнаНоскова Елена Викторовна
more17

About the event

Практика применения фреймворка JTBD, опыт экспертов.

Возможность использовать данный фреймворк как для разработки новых продуктов, так и для улучшения сервиса в компании. Как маркетологу быстро увеличить прибыль компании, чтобы произвести впечатление на босса и получить больше возможностей для профессиональной самореализации? Ответим на все вопросы на лекциях!

Эксперты:

1. Максим Шпигунов —директор исследовательского агентства MARKUS, консультант по стратегическому маркетингу.

2. Юлия Ковальчук – директор по маркетингу сети фитнес-клубов Геометрия Фитнеса и World Class.

Кейс: «World Class: как мы делаем сервис лучшим с помощью JTBD».

В кейсе 2023 года спикеры расскажут о том, как они провели исследование с использованием фреймворка JTBD, к каким интересным выводам и результатам пришли и как планируют развивать сервис World Class. Расскажут о преимуществах и недостатках JTBD и о своем опыте.

3. Валерий Жилин — директор по маркетингу сети «Азбука мебели».

На примере трех кейсов про работы, которые помогает делать JTBD, вы узнаете о способах применения фреймворка как для разработки нового продукта, так и для планирования маркетинговых кампаний, спикер поделится своим уникальным опытом работы с JTBD. И еще больше: как этот фреймворк можно применять не только по прямому назначению, т.е. сможете посмотреть на JTBD как на новое маркетинговое мышление.

4. Денис Дроботенко, директор бренд-агентства «Партнер», сооснователь двух IT стартапов, вошедших в Сколково: приложение видеомонтажа Tingly и конструктор сайтов Aiger.

На примере реального кейса сети станций замены масла вы узнаете как JTBD позволяет с небольшими вложениями в продвижении быстро и заметно увеличить прибыль компании. А также как оценить эффекты и презентовать их собственнику компании так, чтобы получить возможность реализовать новые, более смелые идеи.

5. Владислав Хамидулин, тренер дизайн-мышления, уровень С01 (d.standarts Coach Level 01, Центр дизайн-мышления, Москва), методолог Центра проектной деятельности ШЭМ ДВФУ

Расскажет о самом фреймворке JTBD, его возможностях и ограничениях.

Модератор: Василий Клюкин.

Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы».

Contacts

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Консультационное мероприятие в рамках технологического конкурса "Экспедиция.Воздух"
56 мин

Консультационное мероприятие в рамках технологического конкурса "Экспедиция.Воздух"

Проект 467323 «Сохранение культурного наследия, его изучения». Встреча 4 : Обсуждение результатов исследования
2 д

Проект 467323 «Сохранение культурного наследия, его изучения». Встреча 4 : Обсуждение результатов исследования

Проект 464726 "Разработка дизайна открытки солдату СВО". Встреча 3: Обсуждение детализации открытки
4 д

Проект 464726 "Разработка дизайна открытки солдату СВО". Встреча 3: Обсуждение детализации открытки

Онлайн-акселератор Лимб
24 д

Онлайн-акселератор Лимб

Акселерационная программа Catalyst.PRO
95 д

Акселерационная программа Catalyst.PRO

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 4: Создание методических материалов
22 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 4: Создание методических материалов

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 4: Итоговые результаты и доработка
22 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 4: Итоговые результаты и доработка