#ПТК «История успеха технологических предпринимателей» Антихрупкость в IT (Инд)
7 April 2023, from 15:30 to 16:00 Yekaterinburg time
Registration has ended 7 April в 21:00

Already Going:



About the event
Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы "Предпринимательские точки кипения" при поддержке Автономная некоммерческая организация "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Университетская Точка кипения приглашает студентов, магистров и преподавателей на встречу с автором книги «Антихрупкость в IT» Бындю Александром.
Бындю Александр является владельцем компании Byndyusoft. На встрече обсудим Историю успеха и самые современные подходы в создании IT-продуктов.
Книга «Антихрупкость в IT»— результат многолетнего опыта построения IT-продуктов. И прежде всего она о том, как выстроить процессы разработки IT-систем таким образом, чтобы успевать вовремя подстроиться под любые изменения.
В её основе — описание работающих практик, примеры из реальных проектов, анализ ошибок и выводы. Чтобы быть успешным, не достаточно уметь печатать код — это только первый шаг. Дальше надо вникать в бизнес, уметь отвечать на вопрос «чтобы что?» и понимать каким образом разработка может помочь бизнесу.
Александр подарит книгу с автографом за самый интересный вопрос.
Сайт книги https://byndyu.ru/antifragileit
Бесплатно ознакомится с первыми главами можно по ссылке https://vk.cc/clm6Z3
Hosts and speakers
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










