Софт-лекторий «HomeNet: Адаптивные пространства, Инклюзивный градплан»
Online supported by Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова
4 May 2023, from 16:00 to 17:00 Moscow time

Already participating:






About the event
Софт-лекторий «HomeNet: Адаптивные пространства, Инклюзивный градплан» - это уникальная возможность для студентов университета узнать о самых передовых технологиях и концепциях в области градостроительства и архитектуры. В рамках мероприятия, наши эксперты расскажут о том, как создать инклюзивное пространство, а также какой подход, совместно с технологическими решениями, использовать при разработке градостроительных планов, чтобы учитывать различные потребности и интересы жителей.
Участники смогут получить не только теоретические знания, но и практические навыки, применяемые на современных строительных объектах. Мы пригласили лучших специалистов, которые расскажут о своем опыте и поделятся лучшими практиками в создании адаптивных и инклюзивных пространств.
Кроме того, мероприятие станет прекрасной возможностью для общения и обмена опытом между студентами, преподавателями и экспертами в области строительной индустрии. Все участники смогут задавать свои вопросы и обсуждать актуальные проблемы в данной сфере.
Не упустите шанс узнать о самых передовых технологиях и концепциях рынка Хоумнет, применяемых в мире, и получить практические навыки для их реализации на российской почве.
📌Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
#БГТУ_Акселератор #ПУТП
Hosts and speakers
Contacts
Organizers
Старченко Константин Михайлович
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product