Большие данные в овощеводстве защищенного грунта: будущее уже наступило?
Москва Лиственничная аллея, д. 4, 2 корпус РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева
26 April 2023, from 15:00 to 16:30 Moscow time
Registration has ended 26 April в 19:30

Already Going:





About the event
Лекция освещает процесс цифровизации отрасли овощеводства защищенного грунта, формирование больших массивов данных (Big Data), вопросы анализа больших данных и необходимости разработки отечественных аналитических платформ по обработке Big Data в овощеводстве с целью повышения эффективности прогнозирования урожайности и снижения издержек выращивания овощей защищенного грунта.
Компания «Grodan» является одним из крупнейших в мире поставщиков инновационных и технологичных субстратов на основе каменной ваты для выращивания овощей и цветов, снабженных измерительными инструментами для Точного Выращивания, являющимися источниками больших данных и способствующими повышению экономической эффективности производства экологически чистых и безопасных продуктов.
Лекция представляет интерес для студентов, будущих специалистов в сфере IT, агрономии, овощеводства, преподавателей, ученых и специалистов в области овощеводства защищенного грунта.
Рассматриваемый предмет лекции является богатым источником развития бизнес-идей, стартапов в междисциплинарной области информационных технологий, статистики и овощеводства защищенного грунта.
Hosts and speakers
Contacts
Address
Москва, Лиственничная аллея, д. 4
Are you interested in большие данные?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









