432128

Открытая презентация и обсуждение концепции развития территории: проект «Усть-Тула»

Урбанистика

2 June 2023, from 17:00 to 19:00 Krasnoyarsk time

Registration has ended 3 June в 2:00

Открытая презентация и обсуждение концепции развития  территории: проект  «Усть-Тула»
Already Going:
Бакаев Владимир АлександровичПаркина Оксана ВалерьевнаСкалабан Ирина АнатольевнаМорозова Яна Сергеевна
more76

About the event

2 июня в Точке Кипения НГТУ состоится открытое общественное обсуждение-презентация концепции развития территории «Усть-Тула» для горожан. Напомним, что 10 сентября 2022 года в Точке Кипения НГТУ прошел открытый семинар по проектированию парка "Усть-Тула" - крупнейшего природно-рекреационного комплекса на слиянии рек Тулы и Оби. Территория охватывает центр левого побережья Оби между Бугринским и Октябрьским мостами.

Семинар собрал участников всех возрастов и разного профессионального статуса, в ходе обсуждения искали ответы на вопросы о будущем парке. Участники семинара работали в командах – всего таких команд получилось 7 – каждая их них разработала и представила свою концепцию развития территории, свой ландшафтный парк. Спектр предложений – огромный: от экологических троп, ремесленной слободы и велодорожек до виар - парка дополненной реальности.

С момента проведения семинара прошло 9 месяцев. За это время разработана концепция развития проектной командой, которая готова представить горожанам результат своей работы и ответить на вопросы.

Открытая презентация пройдет в рамках Всероссийской конференции «Водно-зеленый городской каркас.

Современный мультидисциплинарный инструмент cоздания
комфортной городской среды».

Организатор мероприятия: департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска

Contacts

Организаторы
Смирнова Мария Сергеевна
консультант, помощник руководителя департамента культуры, спорта и молодежной политики Мэрия города Новосибирска
For Mass Media

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
7 h

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
7 h

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 d

Подготовка к публичным выступлениям

Подготовка питча
2 d

Подготовка питча

Государство для молодых: возможности развития своего дела
56 d

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
56 d

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда