432165

АССОЦИАЦИЯ ТРЕКИНГА ПРОЕКТОВ НТИ. АКСЕЛЕРАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД. Customer Development. Проблемные интервью.

Рационализаторство

20 May 2023, 10:00 — 30 June 2023, 19:30

Registration has ended 30 June в 0:00

АССОЦИАЦИЯ ТРЕКИНГА ПРОЕКТОВ НТИ. АКСЕЛЕРАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД. Customer Development. Проблемные интервью.
Already participating:
Есина Татьяна ЛеонидовнаЗемцова ИринаСавельева Олеся ВячеславовнаПрохоров АлександрКарташова Александра АндреевнаГалямова Мария Рашитовна
more242

About the event

Знания, полученные в процессе customer development, используются для создания и оптимизации идеи при разработке продуктов. Используйте customer development, чтобы найти потребителей и создать продукт и коммуникативную стратегию специально для них.

В поиске оптимальных решений используйте рациональную тактику, базируясь на понимании конкретных пользователей и их ожиданиях. Так можно избежать кривой стартапа, или, по крайней мере, разогнать его развитие. Благодаря методике можно выявить некоторые вещи.

  • изначальная гипотеза верна;
  • предлагаемый продукт решает проблемы пользователей;
  • целевая аудитория будет использовать продукт;
  • замысел новой функции для существующего продукта будет эффективен;
  • потребители готовы заплатить указанную цену товара.

Важно учитывать, что методика customer development используется для запуска продукта, а также на протяжении всего жизненного цикла. Она подходит для любого этапа разработки, так как не требует огромных ресурсов и не затрагивает другие процессы.

Customer development включает в себя customer discovery, customer validation, customer creation и company building. Рассмотрим каждый этап подробно, чтобы узнать, как использовать собранную информацию, чтобы получить максимальную прибыль.

"Мероприятие проводится в рамках реализации программы по развитию направления Национальной технологической инициативы "Хлестнет" при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации"

This is a networking event

These events take place at multiple Boiling Points at once. This allows you to attract audiences from other regions.

Where it's going to be held

Предпринимательская

Точка кипения ЛГТУ Липецк

Оборудование для трансляции Оборудование для телемоста Большие залы Переговорка Коворкинг
Точка кипения ЛГТУ Липецк

Contacts

Липецк, ул Московская, д. 30

Show on the map

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Скрыльникова Виктория Константиновна
Генеральный директор ООО «АВАГАС ГРУПП»
Чиликина Инара Александровна
Программный директор МОЛОДЕЖНЫЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР ГТУ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ФГБОУ ВПО «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Галямова Мария Рашитовна
директор центра предпринимательских инициатив Инфраструктурный центр Хелснет

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

Фонд "Технопарк Академгородка"

Фонд "Технопарк Академгородка"

Точка кипения - ЛГТУ Липецк

Точка кипения - ЛГТУ Липецк

ООО «АВАГАС ГРУПП»

ООО «АВАГАС ГРУПП»

More events

Популяризация чтения
5 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
7 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
7 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
7 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
24 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
160 d

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"