Кружок по КПТ // Встреча 3
31 May 2023, from 17:00 to 19:30 Moscow time
Registration has ended 30 May в 20:30

Already Going:

About the event
31 мая в 17:00 состоится третья встреча кружка по когнитивно-поведенческой психотерапии.
На предыдущем мероприятии обсуждалась тема когнитивных ошибок. В этот раз речь пойдёт о работе с промежуточными убеждениями клиента.
Занятия идут в формате двухчасового семинара раз в неделю ориентировочно до конца мая. На встречу можно приходить как студентам, так и людям не из МГППУ, даже если они не были на предыдущих занятиях. Упор делается на обучение будущих консультативных психологов, но будет интересно и действующим специалистам, и просто желающим побольше узнать об этой профессии.
Преподаватель: Титов Константин Владимирович, практикующий психолог и психолингвист. Окончил бакалавриат МГППУ по консультативной психологии, магистратуру МГПУ по психолингвистике речевого воздействия, НИИ имени Бехтерева по клинической психологии и логотерапии в клинической практике. Имеет свыше 30 сертификатов по КПТ.
Всем, кто собирается прийти, нужно зарегистрироваться на встречу не менее чем за сутки до неё. Если вы не из МГППУ, возьмите с собой паспорт, чтобы пропустили на охране.
Чат кружка: https://t.me/gropCBT
Contacts
Are you interested in дополнительное образование?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









