434797

Демо-день технологических проектов "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Новые производственные технологии ПТК

29 May 2023, from 11:00 to 16:00 Krasnoyarsk time

Registration has ended 29 May в 16:00

Демо-день технологических проектов "Фундаментальная информатика и информационные технологии"
Already participating:
Пестунов Андрей ИгоревичУстинов НикитаКовтун Ольга Игоревна
more7

About the event

Студенты выпускного курса представят технологические проекты по разработке и тестированию программных продуктов. Эксперты оценят степень готовности проекта, их практическую значимость и вероятность доведения до стадии внедрения.

Будут представлены следующие проекты: "Разработка кроссплатформенного Flutter приложения с подключением к Open AI ChatGPT и с технологией Google ORC", "Создание Telegram-бота для оптимизации HR-сегмента", "Разработка web-сайта для интернет-магазина вышивки на одежде «SEVENTEEN’ FOUR»", "Разработка подсистемы учёта аренды помещений в рамках конфигурации 1С ERP 2.5", "Разработка сервиса мониторинга SEO-параметров сайта", "Проектирование и развертывание системы доменных служб с гибкой настройкой для обеспечения безопасности корпоративных сетей малого бизнеса", "Разработка компьютерной игры на основе инструментария Unreal Engine 5".

Contacts

Организаторы
Пестунов Андрей Игоревич
Заведующий кафедрой информационных технологий ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Are you interested in новые производственные технологии?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Сетевая оперативка № 7
3 min

Сетевая оперативка № 7

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
5 h

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования