438639

Дни педагогического просвещения

Дополнительное образование Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

24 June 2023, from 17:00 to 19:00 Moscow time

Registration has ended 24 June в 22:00

Дни педагогического просвещения
Already Going:
Тимченко Екатерина СергеевнаЗемлина Екатерина МихайловнаВиневская Анна ВячеславовнаГорюнова Лилия ВасильевнаБутусова Ольга СергеевнаМитрофанова Елена Александровна
more50

About the event

«Ресурсная мастерская» открывает двери для педагогического просвещения.

Организаторы и участники «Ресурсной мастерской» в июне проведут Дни педагогического просвещения.

Студенты, работающие в качестве педагогических волонтеров и все желающие, смогут посетить авторские мастер-классы специалистов по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра, принять участие в интервизорских встречах и других мероприятиях.

Третий День педагогического просвещения пройдет 24 июня.

17.00-18.00 Мастер-класс «Стратегии и методы развития речевых навыков у детей с расстройствами аутистического спектра и другими нарушениями развития». В ходе мастер-класса участники познакомятся с особенностями применения методов прикладного анализа поведения для стимуляции речевой активности у детей с психофизическими нарушениями.

Ведущий мастер-класса:

Слепцова Людмила Валерьевна, учитель-логопед, специалист по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра, ABA-терапист, аналитик.

18.00-19.00 Интервизорская встреча - это общение «на равных» педагогических волонтеров, тьюторов и наставников «Ресурсной мастерской». В ходе встречи участники обсудят вопросы индивидуализированного сопровождения обучающихся с расстройствами аутистического спектра.

Проект «Ресурсная мастерская» реализуется победителем конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Hosts and speakers

Contacts

Are you interested in дополнительное образование?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Популяризация чтения
2 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
157 d

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"