Беспилотники. Технологии обнаружения и противодействия БПЛА
6 July 2023, from 10:00 to 19:00 Moscow time
Registration has ended 6 July в 13:00

Already Going:






About the event
Защита от беспилотников из элемента фантастики превратилась в повседневную задачу для множества специалистов.
Всему, что связано с данной задачей будет посвящена конференция «Беспилотники. Технологии обнаружения и противодействия БПЛА», которая пройдет 6 июля 2023 года в Санкт-Петербурге.
Участникам конференции представят передовые методики использования БПЛА, а также систем обнаружения и противодействия. Специалисты осветят вопросы выстраивания эшелонированной защиты объектов от воздействия БПЛА, дадут правовую оценку последствий подавления БПЛА, уделят внимание многим другим вопросам по этой теме.
В рамках конференции будут разобраны как теоретические вопросы, так и организовано проведение практических испытаний различных образцов систем подавления БПЛА на полигоне.
К участию в конференции приглашены производители систем обнаружения и подавления БПЛА, представители органов власти и силовых структур, профильных вузов, объектов критической инфраструктуры, страховых и лизинговых компаний.
Дата и время: 6 июля 2023 г., с 9-30 до 18-00
Место: Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3. «Точка Кипения Санкт-Петербург».
Организаторы: «Точка Кипения Санкт-Петербург», «RuDrones. Беспилотные технологии».
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








