Семинар «Актуальные вопросы обеспечения промышленной безопасности на химически опасных производственных объектах»
21 September 2023, с 13:30 до 16:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 21 сентября в 18:30

Already Going:



About the event
Приглашаем принять участие в работе семинара «Актуальные вопросы обеспечения промышленной безопасности на химически опасных производственных объектах», организатором которого выступают ООО «НТЦ «АКТАУ» и кафедра «Промышленная безопасность и охрана труда» ФГБОУ ВО «УГНТУ».
Мероприятие проводится в очном формате.
В рамках семинара будут рассмотрены следующие темы:
- Требования промышленной безопасности в 2023 году к химически опасным производственным объектам. Индикаторы риска. Критерии оценки добросовестности.
- Идентификация. Регистрация. Лицензирование деятельности. Требования промышленной безопасности к опасным производственным объектам нефтехимической и химической промышленности.
- Паспортизация, сертификация, техническое диагностирование и экспертиза промышленной безопасности.
- Аудит промышленной безопасности химически опасных производственных объектов.
В роли спикеров выступят представители Западно-Уральского управления Ростехнадзора (г. Уфа), а также руководители и специалисты эксплуатирующих и экспертных организаций.
Регистрация участников семинара с 13.30. Начало работы семинара 14.00 (время уфимское). Продолжительность семинара – 2 часа.
Участие в работе семинара бесплатное.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










