44193

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ ДЛЯ ПАРТНЁРСКОЙ СЕТИ АГЕНТСТВА #сеть

EduNet Государственное управление Инновации Предпринимательство Социальное предпринимательство Урбанистика

The organizer will start accepting orders from 25 февраля в 08:00

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ ДЛЯ ПАРТНЁРСКОЙ СЕТИ АГЕНТСТВА #сеть
Already Going:
Кулешова Римма Ивановна
Шмарёв Артём Викторович
Пушкова Елена ЮрьевнаБлинов Геннадий Николаевич
more271

About the event

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 25 – 26 февраля в Санкт-Петербург на образовательный интенсив для участников отбора Общественных представителей и всех, кто входит в партнерскую сеть Агентства!

На мероприятии запланировано:

1. Установка на работу по внедрению передовых технологий в регионах от Специального представителя Президента Российской Федерации по цифровому и технологическому развитию Д.Н. Пескова.

2. Лекции и практикумы по тематикам: «Внедрение технологических инноваций в регионах РФ», «Создание региональной инновационно-образовательной экосистемы».

3. Презентация нового этапа развития сети Агентства в регионах:

· Общественные представители;

· Агенты;

· Скауты;

· Друзья;

· Принципы самоорганизации региональных команд Агентства.

4. Подписание соглашений с Общественными представителями, Агентами, Скаутами.

5. Семинары «О практической организации работы представителей Агентства в регионах»:

· Параметры успеха деятельности Общественных представителей и Агентов АСИ в 2020 году;

· Планы работы, алгоритмы и нюансы деятельности Общественных представителей и Агентов АСИ на 2020 год;

· О планировании деятельности Региональных экспертных групп Агентства в 2020 году;

· О взаимодействии Общественных представителей и Агентов АСИ с вузами, «Точками кипения» и другой инфраструктурой Агентства на территории регионов;

· Как работать с Leader-ID.

6. Культурная программа: посещение Планетария №1 (диаметр купола 37 метров, располагается в здании крупнейшего старинного газгольдера России. Оборудование основного зала насчитывает 40 мощных проекторов, связанных в единую систему. Уникальный мультимедийный контент создан с привлечением лучших дизайн-студий со всего мира).

Мы собираем всех, кто в регионах с нами в эти годы. Кто независимо от своих должностей и проектов остаётся частью большой команды АСИ - команды партнеров и единомышленников, которая вносит свой вклад в развитие страны, в которой хочется жить и работать!

И мы уверены, что вне зависимости от того, какую роль Вы выберете внутри команды и сообщества, впереди нас вместе ждут яркие результаты и хорошие перспективы.

Приглашаем вас зарегистрироваться на мероприятие – нажав кнопку «Подать заявку».

Подробную программу вы можете посмотреть здесь.

Во второй день интенсива с 9.00 по 11.00 состоится экскурсия по Технопарку, регистрация по ссылке




Hosts and speakers

Contacts

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
3 h

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
7 h

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
8 h

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
5 h

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
4 h

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 d

Подготовка к публичным выступлениям