443194

Осознанный нетворкинг-ужин

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Образование Предпринимательство

14 August 2023, from 19:00 to 22:00 Moscow time

Image
Already Going:
Краснова Мария МихайловнаТагильцева Анастасия ДмитриевнаПороскова СветланаЛарина Наталья ВладимировнаМатвеев Андрей АндреевичАверьянов Алексей
more122

About the event

14 августа, в 19:00, в зале "2121" Точки кипения (1 этаж) на Баррикадной состоится Осознанный нетворкинг-ужин!

Современное общество держится на грамотно выстроенных коммуникациях и нетворкинге. А знаете ли вы, что интроверсия и экстраверсия не сильно влияют на количество знакомств и успешность коммуникации?

А у вас в компании как с коммуникациями?

Все сотрудники знакомы между собой и могут быстро с помощью нужных коммуникаций решать бизнес задачи?

Вы когда-нибудь задумывались о том, нетворкинг — это навык, которому можно и нужно учиться?!

Теме нетворкинга и выстраиванию коммуникаций в деловой среде и компании будет посвящён наш Осознанный ужин.

Для кого:

HR - директора

HR - менеджеры

Менеджерам по внутренним коммуникациям

Менеджерам по счастью

Собственники среднего и малого бизнеса

BP

И всем, кто осознанно строит свою карьеру и задумывается о своём месте в бизнес-сообществе

Приглашаем Вас в одно из самых горячих мест Москвы в Точку кипения АСИ, чтобы в теплой атмосфере делового ужина обсудить актуальные вопросы. Научиться, исходя из особенностей своего характера, развивать свой нетворкинг, правильно выстраивать деловые коммуникации, чтобы занимать достойное место в бизнес-сообществах.

Участие бесплатное!

Contacts

Organizers

Зенцова Анастасия

Are you interested in коммуникация и выступления?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

1 h

Обоснование выбора и расчет прогнозного денежного потока производственного предприятия (часть 3)

2 h

Образовательное мероприятие для студентов инженерных направлений "Работа в Mars"

2 h

Клуб BIOTECH

БизнесГравитация. Цифровая трансформация каналов продаж

4 h

Английский язык в профессиональной и научно-исследовательской коммуникации

4 h

Секция конференции: "Artificial Intelligence and Modern Areas of Statistical Research"

4 h

Презентация стартапа: стиль как ключи управления впечатлением