Онлайн-лекция на тему "НЕЙРОНКИ - еще учатся рисованию, но уже давно рвутся в небо". Спикер: Андрей Дейч
Online
3 August 2023, from 20:00 to 21:30 Moscow time
Registration has ended 3 August в 23:00

Already participating:






About the event
Мероприятие в рамках образовательно-просветительской программы "Дизайн авиабеспилотников"
Онлайн-лекция на тему: “НЕЙРОНКИ - еще учатся рисованию, но уже давно рвутся в небо”
Спикер: Андрей Дейч
На лекции:
Мы поговорим о том, что такое нейронки, и разберемся в том, что же это такое и как они работают на простом языке. Посмотрим на то, как они применяются в индустрии, начиная с простых рисунков и заканчивая тем, как они проникают и в другие области, как, например, БАС.
О спикере:
АНДРЕЙ ДЕЙЧ - режиссер, креативный продюсер, продюсер digital:
- Опыт в сфере кино и медиа — более 13 лет. За это время сотрудничал со многими известными режиссерами как пост-советского пространства, так и запада: Ридли Скотом, Кристофером Ноланом, Тимуром Бекмамбетовым и другими. Выступал в качестве продюсера и супервайзера визуальных эффектов в кинопроекте «Особо опасен» (Universal Studios).
- Преподаватель и автор программ и лекций по визуальному сторителлингу в сфере высшего профессионального и медийного образования
- Автор методики по созданию индивидуальной визуальной стратегии в социальных медиа
- Предприниматель, создатель и собственник компаний в сфере digital-услуг
- Режиссер монтажа, продюсер постпродакшена, работает в индустрии ТВ и кино с 2003 года.
Для кого:
- Технологические и нетехнологические промышленные дизайнеры,
- Предметные дизайнеры,
- Графические дизайнеры,
- Digital-дизайнеры и художники,
- Анимационные дизайнеры,
- Иллюстраторы,
- Концепт художники компьютерных игр,
- 3D/2D художники,
- Концепт-арт художники,
- Промт-инженеры нейросетей для генерации изображений и др.
Регистрируйтесь, чтобы первыми получать анонсы мероприятий и получить приглашение!
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









