Образовательная онлайн программа. Семинар по нахождению каналов поиска и привлечения инвестиций в стартап. «ДУС» #АП
Online
16 August 2023, 00:00 — 16 October 2023, 00:00 Moscow time
Registration has ended 16 October в 3:00

Already participating:






About the event
Если вы ищете финансирование для своего стартапа или интересуетесь, как работает процесс привлечения инвестиций, то этот семинар для вас.
В ходе семинара эксперт расскажет о различных каналах поиска инвесторов и способах привлечения инвестиций в стартап. Вы узнаете, как определить свою целевую аудиторию инвесторов, как подготовить инвестиционный питч и какие материалы необходимо подготовить для успешного привлечения инвестиций.
Не упустите возможность узнать больше о каналах поиска и привлечения инвестиций в стартап, узнать секреты успешного поиска инвесторов и получить полезные рекомендации для развития своего стартапа.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









