448085

Школа массовых коммуникаций "Поколение Медиа". Профессии: SMM, копирайтер, блогер, специалист по работе с молодёжью

Коммуникация и выступления Реклама и маркетинг

14 November 2023, from 15:00 to 18:00 Samara time

Registration has ended 14 November в 18:00

Школа массовых коммуникаций  "Поколение Медиа". Профессии:  SMM, копирайтер, блогер, специалист по работе с молодёжью
Already Going:
Даньшина Светлана АнатольевнаМихалёва Елена ИвановнаТронина Ольга АлександровнаДешина Алёна Романовна
more140

About the event

Школа массовых коммуникаций "Поколение Медиа" реализуется при поддержке Общественного совета при Агентстве печати и массовых коммуникаций УР (АПМК УР), Агентстве по молодёжной политике УР.

В рамках проекта будет возможность совместно с практиками разобрать кейсы от подведомственных учреждений АПМК УР, научиться создавать медиа контент, работать с мобильным фото и видео, управлять социальными сетями, писать качественные статьи и точно настраивать связи с общественность.

В работе мастер-классов примут участие настоящие звезды медиа индустрии.

Приглашаем участников школьных медиацентров, колледжей, школьников 9-11 классов, студентов погрузиться в профессию с лучшими спикерами отрасли медиакоммуникаций!

Мероприятие проходит в рамках Республиканского фестиваля профессий "Время учиться и работать в Удмуртии".

ВНИМАНИЕ!!! В рамках Школы "Поколение медиа" проходит Конкурс в решении кейсов:

1. Выбери любой кейс из перечисленных:

- Диспансеризация

- Продвижение национальных СМИ

Выбери направление:

Копирайтинг

Видео и SMM

Дизайн

Все требования к выполнению заданий в ВК группе:

https://vk.com/shkola_pokolenie_media

Contacts

Организаторы
Даньшина Светлана Анатольевна
Заведующий кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций Института социальных коммуникаций ФГБОУ ВО

Are you interested in коммуникация и выступления?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
3 h

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
7 h

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
8 h

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
5 h

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
4 h

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 d

Подготовка к публичным выступлениям