448117

День начинающего предпринимателя

Предпринимательство

29 September 2023, from 14:00 to 17:00 Krasnoyarsk time

Registration has ended 30 September в 0:00

Registration has ended 30 September в 0:00
День начинающего предпринимателя
Already Going:
Михайлов ВячеславБурова Юлия Ивановна
more24

About the event

Поддержка начинающих предпринимателей в Красноярске

29 сентября с 14.00 до 17.00 по Красноярскому времени в Точке Кипения – Красноярск, по адресу г. Красноярск, ул Красной Армии, д. 10 пройдет «День начинающего предпринимателя» для тех, кто только планирует начать свой путь в бизнесе, а также для действующих предпринимателей.

Мероприятие направлено на обсуждение следующих вопросов:

- Легкий вход в предпринимательство независимо от опыта ведения бизнеса;

- Меры государственной поддержки;

- Способы получения инвестиций на запуск бизнеса;

- Бесплатное обучении азам бизнеса.

На встрече опытные предприниматели, инвесторы и наставники расскажут начинающими, как безопасно выйти из найма и запустить собственное дело, используя франчайзинговую модель, а также как проверить свои предпринимательские способности.

Франчайзинг предполагает, что начинающий предприниматель получает право на использование товарного знака, работающую бизнес- модель, а также базы поставщиков, маркетинговые материалы, инструкции от управляющей компании (франчайзера), поддержку на протяжении всего времени сотрудничества.

Именно поэтому оборот рынка франчайзинга за 2022 год достиг 2,8 трлн. рублей, средний процент успеха достигает 85% (по данным «Российской Ассоциации франчайзинга»), а продолжительность средней деятельности бизнеса более 5 лет.

По итогам 2021 года рынок франчайзинга вырос на 15%, 2022 года - 19% (по данным franshiza.ru). Привлекательность запуска бизнеса через франчайзинг в турбулентные времена лишь растет.

Программа мероприятия:

14.00 - 15.15

Федеральный блок

Константин Урванцев, серийный предприниматель, основатель FranchCamp и международной франшизы «Альтаирика», работающей в 23 странах.

Сергей Черкасов, советник генерального директора по стратегии, директор дивизиона «Технологии и предпринимательство» АСИ

Александр Кравцов, основатель компании "Руян" и бренда "Экспедиция", которому уже 21 год, владелец сети ресторанов северной кухни, креатив-парка в Подмосковье, основатель гонок "Экспедиция-Трофи"

- О предпринимательстве и франчайзинге в России;

- Презентация «Банка проверенных франшиз»;

- Можно ли получить инвестиции на запуск бизнеса?

Сессия вопросов спикерам

15.15 - 17.00

Региональный блок

15.15 – 15.25 - Представитель Точки Кипения

15.55 – 16.35 – Данила Беляев, член Комитет маркетинга и PR Опора России, эксперт по клиентской лояльности, продажа и профессиональное Внедрение UDS, антикризисный управляющий, 20 лет в продажах, опыт своих бизнесов от вендинга до стройки

"Системный маркетинг как основа развития бизнеса"

16.35 – 17.00 - Сессия вопросов и ответов с опытными предпринимателями.

Особые условия для слушателей, очно принимающих участие в «Дне начинающего предпринимателя»:

1) Вебинар в подарок каждому участнику: “Юридические аспекты франчайзинга. Выбор правильного договора”. После просмотра слушатели будут знать виды договоров, которые можно использовать во франчайзинге, их отличия; какие договоры предпочтительно заключать, на какие пункты обращать внимание; какие штрафные санкции предусмотрены при досрочном закрытии и пр.

2) Розыгрыш призов:

- 30-минутная консультация по вопросам предпринимательства от FranchCamp

- 30-минутная консультация с экспертом: «Как представить свой проект инвестору»

3) Наставники: опытные предприниматели ответят на вопросы участников, помогут сформировать дорожную карту первого этапа запуска бизнеса.

“День начинающего предпринимателя” проводится в рамках совместного проекта FranchCamp и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и будет проходить одновременно в 15+ городах РФ.

Участие бесплатное 18+.

This is a networking event

These events take place at multiple Boiling Points at once. This allows you to attract audiences from other regions.

Contacts

Организаторы
Рацеева Светлана Сергеевна
Заместитель директора Центра устойчивого развития компаний, директор стратегических проектов АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Are you interested in предпринимательство?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Вебинар. Формирование отчетности по грантовому конкурсу «Студенческий стартап».
1 h

Вебинар. Формирование отчетности по грантовому конкурсу «Студенческий стартап».

Проведение отбора на ДемоДень | АП "Технологии для завтра" #АП
7 d

Проведение отбора на ДемоДень | АП "Технологии для завтра" #АП

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
4 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
4 h

Подготовка к публичным выступлениям

Подготовка питча
4 h

Подготовка питча

Государство для молодых: возможности развития своего дела
54 d

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
54 d

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда