448424

Трекшен-митинг на тему «Проработка продуктового видения и предпринимательского замысла команды» #АП

АП

Online

30 October 2023, 09:00 — 3 November 2023, 23:30 по Омскому времени

Регистрация завершена 4 ноября в 5:30

The broadcast will take place in Kontur Talk

Kontur Talk

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Кудинов Сергей АлександровичАлександрова Елена ВикторовнаКазаринова Миля РаилевнаФемистоклов Владислав АлександровичИсупова АнастасияПаршин Александр Владимирович
more593

About the event

Что такое Трекшен-митинг на тему «Проработка продуктового видения и предпринимательского замысла команды» #АП - это встречи Трекера с командой для проработки продуктового видения и предпринимательского замысла команды.

Трекшен-митинг позволяет получить обратную связь и рекомендации от трекера.

Трекшен-митинг (от англ. «traction» – тяга и «meeting» – встреча) – это встреча трекера и команды для представления командой своих достижений и прогресса работы, а так же проработки продуктового видения и предпринимательского замысла при помощи трекера.

Трекер (от англ. «tracker» – «отслеживающий») – это специально-подготовленный профессионал, владеющий особой технологией мониторинга и оценивания прогресса стартапов.

Регистрируйся на мероприятие и Трекер прокачает Вашу потрясающую идею до крутого стартапа!

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Крикливая Анастасия Николаевна
эксперт по внешнеэкономической деятельности ФГБОУ ВО "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"
Козловская Ольга Константиновна
Начальник инновационного управления ФГБОУ ВО "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

ООО «Стартап-студия «Открытые инновации»

ООО «Стартап-студия «Открытые инновации»

More events

Акселерационная программа «ОгарёвPRO»
97 д

Акселерационная программа «ОгарёвPRO»

Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей, этапы жизненного цикла команды. #АП
95 д

Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей, этапы жизненного цикла команды. #АП

Представление всех элементов федерального проекта «Технологии» #АП
96 д

Представление всех элементов федерального проекта «Технологии» #АП

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ #АП
96 д

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ #АП