УПН. Риэлторские поединки #Инвестстратегия
19 September 2023, с 16:00 до 20:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Тіркеу аяқталды 20 қыркүйек в 1:00

Already Going:



About the event
Уральская палата недвижимости приглашает на отборобный тур и обучающий интенсив по переговорам "Риэлторские поединки" специалистов по недвижимости и специалистов из смежных сфер.
Вы можете быть новичком в сфере рынка недвижимости, получив практикум и наглядные примеры разрешения сложных ситуаций с клиентом, или возможно - вы профи и хотите подтвердить свой профессионализм, получив возможность бесплатного участия в Уральском Форуме по недвижимости.
Приходите! ИЗ ЛУЧШИХ БУДЕТ СФОРМИРОВАНА СБОРНАЯ КОМАНДА УПН, которая будет состязаться с командами из Челябинской, Тюменской областях. Вас ждут: разбор кейсов от телефонных переговоров до закрытия сделки, разъяснение применений разных методик ведения переговоров, а также рекомендации по работе с возражениями клиентов от бизнес-тренера.
Формат проведения: игровые ситуации с клиентами. Есть оцифрованные цели, по которым формируется количество баллов, и рекомендации экспертов, кто был ближе к цели. Поединок длиться 3 минуты без смены сторон.
Цель: повышение переговорных навыков.
Участники получат эффективные инструменты для раскрытия и отработки на практике возражений клиентов.
Зрители на мероприятии получат возможность познакомиться с самыми эффективными методами переговоров, понаблюдать за играми и получить новые знания!
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









