Онлайн-презентация «Код будущего» для школ и колледжей
Online supported by Точка кипения - Ульяновск
20 September 2023, from 08:00 to 18:00
Registration has ended 20 September в 18:00

Already participating:






About the event
20 сентября пройдет онлайн-презентация проекта «Код будущего» для школ и колледжей.
Приглашаем учителей информатики, классных руководителей 8-11 классов, преподавателей и кураторов курсов колледжей и техникумов.
На вебинаре с представителями команды проекта «Код будущего» вы узнаете:
🔹 как ученики могут бесплатно пройти курсы программирования с поддержкой от государства.
🔹 про линейку курсов проекта: от знакомства с языками программирования, подготовки к ОГЭ/ЕГЭ до олимпиадного программирования, продвинутой разработки и создания ИТ-проектов, программирования дронов и др.
🔹 об образовательных организациях, которые обучают ребят на площадках вашего региона.
🔹 преимущества сотрудничества с проектом для школ и организаций СПО.
🔹 об особенностях регистрации участников на портале Госуслуг.
⏰ Вебинар пройдет в два этапа для представителей разных часовых поясов. При регистрации вы сможете выбрать время 8:00 или 16:00 по МСК.
Выбрать удобное время и зарегистрироваться можно, нажав на кнопку "Смотреть трансляцию"
Онлайн-трансляция пройдет на платформе Сферум. Всем зарегистрированным участникам будет выслана ссылка на трансляцию за день до начала события
This is a networking event
These events take place at multiple Boiling Points at once. This allows you to attract audiences from other regions.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









