Мастер-класс «Реализация аспектов иноязычного образования на основе аутентичных песен»
25 September 2023, from 15:00 to 18:00 Moscow time

Already Going:






About the event
Научно-исследовательская лаборатория инновационной лингводидактики Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А.Добролюбова организует мастер-класс доктора педагогических наук, профессора Башкирского государственного педагогического университета имени М.Акмуллы (г. Уфа) Валерия Факильевича Аитова на тему: «Реализация аспектов иноязычного образования на основе аутентичных песен».
На мастер-классе будут представлены современные нестандартные технологии преподавания иностранных языков и иноязычных культур, пробуждающие и поддерживающие интерес к предмету и повышающие эффективность обучения.
Мастер-класс представляет собой практическое занятие по применению песенного материала в учебно-воспитательном процессе по иностранному языку и достижению познавательных, воспитательных и развивающих результатов.
Приглашаем к участию!
Все участники мастер-класса получат сертификат по программе «Современные технологии в обучении иностранным языкам» (16 ч.)
Contacts
Address
Hall
Искусственный интеллект
Organizers
Булгакова Марина Геннадьевна
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product