462391

Критический взгляд на ESG-повестку

Инновации Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Образование Предпринимательство Профессиональное образование Развитие продуктов Финансы

30 November 2023, from 14:00 to 15:00 Moscow time

Registration has ended 30 November в 14:00

Критический взгляд на ESG-повестку

The broadcast will take place in Zoom

Zoom

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
more26

About the event

Истощение природно-ресурсного потенциала способствовали постановке экологической и социальной проблематик на одно из лидирующих мест научного дискурса. Несмотря на принятие в 2015 г. «мировой стратегии», обозначенной в качестве целей и задач ESG, остается вопрос реалистичности достижения обозначенных ориентиров и тактик развития деятельности человечества при условии, что данные цели устойчивого развития не будут достигнуты к 2030 г. Все чаще проявляются в научной и бизнес среде скептицизм и критика ESG-повестки. В период нестабильности и стохастичности экономики для хозяйствующих субъектов возникает развилка: сохранять комплексную систему целей и методологию ESG или оставаться прагматичными и уделять внимание на собственное развитие?

Contacts

Организаторы
Скачкова Елена
Преподаватель • ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" (Мининский университет)

Are you interested in инновации?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 d

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
15 h

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 d

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 d

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 d

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."