464143

ОСЕННЯЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА 2023: Личный бренд ученого. Вызовы и возможности исследователя. Team building.

EduNet Коммуникация и выступления Наставничество в вузах Наука и исследования

29 November 2023, from 14:00 to 17:00 Yekaterinburg time

Registration has ended 29 November в 22:00

ОСЕННЯЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА 2023:  Личный бренд ученого. Вызовы и возможности исследователя. Team building.
Already Going:
Шрайбер ИринаМуллер Ольга ЮрьевнаСитникова Анастасия ЮрьевнаПопова Лариса АлександровнаСтаврук Марина АлександровнаАндриенко Анастасия
more95

About the event

Онлайн-лекция «Личный бренд ученого. Вызовы и возможности современного исследователя»

Что такое «личный бренд ученого»? Как применить его к науке и в науке? Как сделать себя и свою работу заметной и стать более известным в научных кругах? Об эффективной научной коммуникации и выстраивании личного бренда.
Ирина Шрайбер – кандидат физико-математических наук, лектор, ментор. Ведущий научный сотрудник Томского ГУ. Руководитель группы по энергетике Международной ассоциации проектного менеджмента (IPMA). Участник международных научных объединений Фермилаб (США) и ЦЕРН (Швейцария). Эксперт по работе с научными организациями и компетенциям ученых.


Мастер-класс «Team building. Развитие навыков работы в команде как основа эффективной научной деятельности»

О роли науки в командообразовании. Об основных принципах формирования команды в научно-образовательной среде. О необходимости командообразования в научно-исследовательской деятельности.
Муллер Ольга Юрьевна, канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики профессионального и дополнительного образования


Инвест-игра «Инвестиции в фондовый рынок» Акции, облигации, фонды.

Как сберечь деньги от инфляции? Куда их вложить? Можно ли заработать на инвестициях? В процессе инвест-игры каждый поймет для себя ключевые моменты инвестирования, достоинства и риски.
Насырова Эльмира Фанилевна. д-р пед. наук, профессор, профессор кафедры педагогики профессионального и дополнительного образования, Пешкина Кристина, Махмутова Юлия, студенты гр. 209-21 направления "Педагогическое образование"

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Насырова Эльмира Фанилевна
профессор БУ ВО "Сургутский государственный университет"

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
2 h

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
5 h

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
7 h

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
3 h

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
3 h

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 d

Подготовка к публичным выступлениям