Практики по снятию административных барьеров и повышению эффективности процедур в сфере строительства объектов
Online supported by Точка кипения - Арбат
16 November 2023, from 10:00 to 11:00 Moscow time
Registration has ended 16 November в 14:00

Already participating:






About the event
План презентаций практик Смартеки, одобренных ФОИВ и комиссиями Государственного совета Российской Федерации.
Категория "Региональное и муниципальное управление".
Перечень представляемых практик:
1. Организация архитектурных конкурсов
https://smarteka.com/practices/organizacia-arhitekturnyh-konkursov
Москва
2. Центр содействия строительству
Практика одобрена Министерством экономического развития Российской Федерации, комиссиями по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда», «Инвестиции»
https://smarteka.com/practices/centr-sodejstvia-stroitelstvu-pri-pravitelstve-moskovskoj-oblasti
Московская область
3. Единая система строительного комплекса
Практика одобрена комиссией по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда»
https://smarteka.com/practices/edinaa-sistema-stroitelnogo-kompleksa-sankt-peterburga
Санкт-Петербург
Целевая аудитория мероприятия: представители региональных органов власти (не ниже начальников отделов) в сфере строительства и архитектуры
Мероприятие пройдет в формате ВКС на платформе МТС Линк (Webinar). Присоединиться к трансляции можно по кнопке "Смотреть трансляцию", которая появится на этой странице за 30 минут до начала мероприятия. В МТС Линк необходимо заходить под своим ФИО, чтобы мы смогли вас идентифицировать и отметить ваше участие.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








