46511

Мастер-класс самоорганизации и управления своим временем

Образование

The organizer will start accepting orders from 25 сентября в 23:00

Мастер-класс самоорганизации и управления своим временем

The broadcast will take place in Zoom

Zoom

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Рюмшин Андрей ВасильевичЛивенцев Михаил Юрьевич
Полякова Наталья Олеговна
more113

About the event

Почти каждый из нас хочет изменить свою жизнь к лучшему. Кто-то имеет четкое видение своего будущего, кто-то даже не знает с чего начать. Сегодня в нашем свободном распоряжении великое множество книг, видеоуроков, блогов и тренингов самых разных коучей, бизнес-консультантов и экспертов. 9 шагов, 25 советов, топ-100 книг… В этом объеме информации очень легко потеряться.

Если вы решили начать менять свою жизнь, но не определились с чего же все-таки начать, то наша встреча для вас!

Мы - специалист по маркетингу и бизнес-ассистент и наша работа - организация событий, маркетинговых акций, ежедневного взаимодействия с клиентами и сотрудниками. Каждый день мы организуем самих себя, коллег и общение с партнерами и клиентами. За несколько лет работы, непрерывного обучения, осознания и анализа собственного опыта мы определили на практике, что работает, а что нет. И готовы поделиться с вами своими наработками.

Мы не расскажем, как успеть все и сразу, но поделимся работающими практиками как успевать больше и больше день за днем, не забывая о самом важном.

Мы используем простые и понятные инструменты, доступные каждому из вас. Никаких сложных концепций, длинных лекций, серий вебинаров. Два часа полезных знаний и опыта людей, находящихся от вас на расстоянии одного рукопожатия.

Contacts

Are you interested in образование?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Образовательный блок
85 d

Образовательный блок

Проект 464739 Арт Новаторы
1 d

Проект 464739 Арт Новаторы

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.
1 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»
49 d

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»

Разбор Дорожных карт с Точками кипения
22 d

Разбор Дорожных карт с Точками кипения

Весенняя школа СУНЦ СВФУ
10 d

Весенняя школа СУНЦ СВФУ

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»
9 d

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»