Современный мир бумаги
7 December 2023, from 16:00 to 17:30 Moscow time
Registration has ended 7 December в 19:00

Already Going:






About the event
Скоро диплом, а профессиональные перспективы туманы? Разберемся вместе на встрече с компанией Европапир.
О чем поговорим:
- жизнь после диплома: как успешно реализоваться в профессии.
- тонкости работы в продажах полиграфических материалов: опыт компании Европапир.
В заключении состоится мастер-класс, посвященный особенностям продаж полиграфических материалов.
Спикеры:
Директор Северо-Западного филиала Европапир Коноплянко Алексей Николаевич
Директор по продажам полиграфических материалов Северо-Западного филиала Европапир, выпускница кафедры Технологии полиграфического производства Чиркова Полина Михайловна
Управляющая магазином Формула бумаги Крылова Анна
Модераторы:
Доцент кафедры Технологии полиграфического производства Дживан Виктория Адамовна
Ассистент кафедры Технологии полиграфического производства Орлова Анастасия Олеговна
Европапир – один из ведущих поставщиков бумажной продукции в Центральной и Восточной Европе и СНГ с 2003 года.
Складские помещения также работают в Твери, Ярославле, Воронеже, Волгограде, Ижевске, Казани, Кирове, Пензе, Уфе, Хабаровске, Сыктывкаре, Смоленске, Тюмени, Туле, Барнауле, Владивостоке, Иркутске, Кемерово, Красноярске, Новокузнецке, Томске, Челябинске.
С 2010 Европапир входит в состав Heinzel Group. В состав группы входят: четыре целлюлозно-бумажных комбината (два в Австрии, один в ФРГ и один в Эстонии), Торговый дом Wilfried Heinzel AG, группа компаний Europapier International AG, а также предприятие по заготовке и переработке макулатуры Bunzl & Biach AG (Австрия).
Ключевыми ценностями компании всегда являлись высокое качество, ответственность и уважение.
Ждем всех!
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in предпринимательство?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










