XI студенческая НПК Информатизация и виртуализация экономической и социальной жизни
1 April 2024, from 12:00 to 16:00 Irkutsk time
Registration has ended 2 April в 0:00

Already Going:






About the event
XI Международная студенческая научно-практическая конференция «Информатизацияи виртуализация экономической и социальной жизни»
Секция 01. Экономика
Секция 02. IT-технологии в отраслях экономики
Секция 03. Информационные технологии в управлении
Секция 04. Маркетинг. Реклама. Логистика
Секция 05. Управление инновациями и инновационной деятельностью.
Секция 06. Информационная безопасность
Секция 07. Международные отношения, международный бизнес
Секция 08 Правовое обеспечение. Социология. Статистика
Проводится в целях популяризации студенческой научной деятельности средистудентов инженерных и гуманитарных специальностей
Формат мероприятия: очно-заочное, с применением информационныхвидео-технологий
По итогам конференции в течение 10 дней формируетсяэлектронный сборник статей, который регистрируется в РИНЦ.
Сборник размещается на сайте электронной библиотеки Elibrary.ruс постатейной разметкой. Сборнику присваиваются УДК, ББК.
Статьи принимаются только через эту форму
https://sites.google.com/view/conf-irnitu (Пройти регистрацию участника и отправить статью на вкладке «Регистрация», требования к оформлению на вкладке "Информация о конференции".)
Contacts
Address
Are you interested in наука и исследования?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









