#АП Формирование финансового плана, прогноз денежных потоков и финансовой модели стартап-проекта.
Рязань ул Право-Лыбедская, д. 26/53, Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университата
7 December 2023, from 20:00 to 22:00 Moscow time
Registration has ended 7 December в 23:00

The broadcast will take place in Vkontakte
You may need to install an app on your device to connect
Already Going:






About the event
Формирование финансового плана, прогноз денежных потоков и финансовая модель стартап-проекта.
Проведение мозгового штурма и определение типовых ошибок, относящиеся к формированию инвестиционной привлекательности финансовой модели стартап-проекта.
Молодые предприниматели регулярно недооценивают точку зрения инвестора, и обладают опытом и компетенциями для того, чтобы взглянуть за свой "идеальный" проект объективно, со стороны, и с учетом динамично меняющихся реалий рынка.
В ходе мозгового штурма участникам будет предоставлена возможность занять различные позиции, и понять их принципиальные различия. Также ведущими будет предоставлена возможность ознакомиться с примерами успешных и неуспешных инвестиционных меморандумов.
Hosts and speakers
Contacts
Address
Рязань, ул Право-Лыбедская, д. 26/53
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









