Нетворкинг Терра: новые возможности
28 January 2024, from 12:00 to 14:30 Yekaterinburg time
Registration has ended 28 January в 17:00

Already Going:

About the event
ЧТО ТАКОЕ TERRA?
Бизнес-клуб «TERRA» — некоммерческая организация, объединяющая предпринимателей, желающих менять себя и мир вокруг. Любые знания, связи и опыт в нашем клубе все получают абсолютно бесплатно. Неважно, на какой стадии находится развитие твоего бизнеса — при желании и системности ты получишь многократное ускорение своего роста. Терра - это бесплатное наставничество на 2 месяца у лучших наставников и предпринимателей Тюмени.
ЧТО ТАКОЕ НЕТВОРКИНГ?
Нетворкинг — это расширение сети знакомств для решения профессиональных и личных задач с их помощью. Настоящий нетворкинг отображает стиль жизни: вы окружаете себя людьми, опыт, возможности и навыки которых дадут то, чего нет у вас. Это долгосрочные и, что особенно важно, взаимно полезные отношения, а не просто обмен визитками. Нетворкинг - это знакомства, новые друзья, клиенты и связи.
ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ОБЪЕДИНИТЬ ТЕРРА И НЕТВОРКИНГ?
Нетворкинг на 50,70 или даже на 100 человек с людьми, которые стремятся развиваться и развивать свой бизнес, экспертность и мышление! +узнать больше о людях в Терра. Рады каждому🔥
Для кого: для участников Терра и всех, кто хочет познакомиться с новыми людьми
Приветствуются: визитки, подарки для участников нетворкинга и хорошее настроение
Дата: 28.01.2024 в 12.00
Продолжительность: 1,5-2ч
Место: Точка кипения, Технопарк (Тюмень, улица Республики, 142)
Регистрация обязательна
28.01 нетворкинг на тему: «Тренды продвижения: как быть на шаг впереди в 2024 году». Обсудим:
1️⃣ Основные тренды продвижения в соцсетях.
2️⃣ Тренды, которые наберут обороты к 2024 году.
3️⃣ Нужен ли сотрудник для ведения соцсетей и продвижения? И если да, где его найти.
4️⃣ Платные и бесплатные способы продвижения.
5️⃣ Где брать идеи?
6️⃣ Ответы на вопросы.
Спикер: Анастасия Сергеева, эксперт по PR, продвижению и репутации с опытом 7 лет.
Занималась продвижением федеральных брендов Европа плюс, Love radio, «Дорожное радио», Ретро FM, Радио Дача и др.
Несколько лет работала в крупнейшей энергетической компании Тюменской и Курганской областей – СУЭНКО, отвечала за репутацию компании и ТОП-менеджеров. Также вы можете знать Анастасию по PR-проекту «Белые медведи СУЭНКО» в Тюмени и Тобольске.
Сейчас занимается продвижением бизнеса, построением индивидуальной PR-стратегии в СМИ и соцсетях. Ее суперсила: вирусный PR, эффектные PR-акции и индивидуальный подход.
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in предпринимательство?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










