480390

Марафон идей. Серия креативных сессий

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Наука и исследования

11 January 2024, 13:00 — 25 January 2024, 20:30 Irkutsk time

Registration has ended 26 January в 4:30

Марафон идей. Серия креативных сессий

The broadcast will take place in Leader-ID

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Баширов Алексей Яковлевич

About the event

В современных условиях конкурентной среды побеждает тот, кто умеет создавать новое, мыслить нестандартно и масштабно. Форум «Сильные идеи для нового времени» создает все условия для реализации ваших идей на глобальном уровне! Мы ищем крутые идеи и проекты по повышению качества жизни людей, развитию экономики и предпринимательства, цифровых сервисов, системы образования, занятости и госуправления.

Авторы лучших идей получат поддержку от Агентства стратегических инициатив, региональных команд, партнеров форума.

Всех, кто хочет начать год с вдохновения и ярко, мы приглашаем принять участие в марафоне идей, который проводится в рамках подготовки форума «Сильные идеи для нового времени».

Что будем делать: преодолевать шаблоны ума и привычные схемы, генерировать новые оригинальные идеи, рассматривать проблемы с неожиданных ракурсов и находить нетривиальные масштабные решения!

Но самое главное – вы узнаете, на что вы способны, благодаря эффективным методикам креативного мышления и синтезу различных когнитивных практик.

Марафон пройдет при методической и организационной поддержке Клубов мышления.

This is a networking event

These events take place at multiple Boiling Points at once. This allows you to attract audiences from other regions.

Contacts

Организаторы
Форись Ольга Владимировна
Клубы Мышления АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

Are you interested in коммуникация и выступления?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

More events

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
2 h

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
6 h

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
7 h

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
4 h

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
3 h

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка питча
2 d

Подготовка питча