480533

Менторская гостиная проекта My-mentor.ru совместно с бизнес-клубами и акселераторами Москвы

E-commerce EduNet FoodNet Предпринимательство Развитие продуктов

22 February 2024, from 18:00 to 22:00 Moscow time

Registration has ended 22 February в 21:00

Registration has ended 22 February в 21:00
Менторская гостиная проекта My-mentor.ru совместно с бизнес-клубами и акселераторами Москвы
Already Going:
Шершень Сергей СергеевичЗаверяева Анастасия ДенисовнаКаткова ЛадаСафронова Наталья БорисовнаСереденко Кирилл МаксимовичТрегубенко Мария Валерьевна
more146

About the event

Проект My-mentor.ru запускает менторскую гостиную - это уникальный формат нетворкинга, где эксперты проведут встречу со студентами московских вузов, поделятся опытом, знаниями и проверенными инструментами в создании и реализации стартапов и бизнеса по направлениям:


1.Эдтех

2.Фудтех

3.Финтех

4.Медтех

5.Электронная торговля

И другие


Встреча пройдет в формате блиц-выступлений спикеров (до 10 минут), далее в течение 10-15 минут участники смогут задать интересующие их вопросы каждому спикеру в формате "менторской гостиной" (студенты делятся на группы, и по 10 минут общаются со спикерами мероприятия).


Более подробно о формате менторской гостиной можно прочитать по ссылке: https://vk.com/mymentorru?w=wall-144144876_545


Данный формат мероприятия дает возможность студентам, прямо заинтересованными в создании своего бизнеса и стартапов, пообщаться с экспертами и практиками из актуальных индустрий, сформировать целостное представление об особенностях ведения бизнеса в одной из сфер и других нюансах, а также составить дальнейший план своего развития.


Организаторами выступают социальный проект My-mentor.ru (вошел в топ-20 лучших российских наставнических программ в образовании по версии АСИ), студенческие бизнес-клубы и акселераторы.


Дата: 22.02.2024

Время: 19.00 - 21.30


❗️ВАЖНО: для прохода на площадку необходимо зарегистрироваться и взять с собой паспорт.

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Заверяева Анастасия Денисовна
Strategy Partners Group (АО «Стратеджи Партнерс Групп»)
Шершень Сергей Сергеевич
Руководитель блока стратегии и корпоративного развития Strategy Partners

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей, этапы жизненного цикла команды. #АП
95 d

Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей, этапы жизненного цикла команды. #АП

Представление всех элементов федерального проекта «Технологии» #АП
96 d

Представление всех элементов федерального проекта «Технологии» #АП

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ #АП
96 d

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ #АП