487082

Биржевые среды Московской Биржи с ВТБ

Коммуникация и выступления ПТК

20 March 2024, from 19:00 to 21:00 Moscow time

Registration has ended 20 March в 21:00

Биржевые среды Московской Биржи с ВТБ

The broadcast will take place in Yandex Telemost

Yandex Telemost

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Мотошина Анастасия

About the event

Биржевые среды – это серия бесплатных семинаров на разнообразные темы, имеющие отношение к биржевой торговле, и предназначенные как для начинающих, так и для продвинутых трейдеров.

В расписание также включены мероприятия для тех, кто только начал интересоваться возможностями торговли на бирже и кто желает узнать из первых рук, с чего начать. Каждый сможет найти для себя что-то полезное и познавательное!

Ведущие семинаров, преподаватели и аналитики банка ВТБ, сотрудники ПАО Московская Биржа поделятся с вами своими знаниями и расскажут вам биржевой торговле и о методах анализа различных биржевых инструментов.

Разберём как работает специальный инвестиционный счет со льготным налоговым режимом. и как различаются типы налоговых вычетов, которые можно получить по ИИС. В ходе семинара вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы по теме финансовой грамотности, инвестиций, биржевой торговли и управлении рисками.

Фондовый рынок Московской биржи для частных инвесторов. Инвестиционные продукты брокера и актуальные инвестиционные идеи.


Contacts

Организаторы
Кючукова Ирина Юрьевна
Управление федеральных и региональных органов власти и институтов развития Департамент развития клиентского бизнеса ПАО "Московская Биржа ММВБ‐РТС"

Are you interested in коммуникация и выступления?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
22 h

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
22 h

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Акселератор Техносфера
212 d

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
212 d

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
44 d

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
8 d

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»
26 d

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»