490982

Медиаклуб НКО

Благотворительность Дополнительное образование Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство

Томск, Точка кипения - Томск

28 March, from 16:00 to 20:30 Krasnoyarsk time

Image
Already Going:
Котченко Василий ВасильевичВолошенко Анастасия АлександровнаТкаченко Мелисса Викторовна
more58

About the event

Медиаклуб некоммерческих организаций сообщества социальных предпринимателей и НКО Томской области.

Говорим и показываем

Как социально ориентированным некоммерческим организациям говорить о себе, своей деятельности и результатах работы так, чтобы привлекать единомышленников, получать поддержку и укреплять доверие?
Далеко не все НКО могут себе позволить профессионального маркетолога, SMM-менеджера или пиарщика. Поэтому транслировать в публичное пространство информацию о себе приходится с помощью тех ресурсов, что есть в распоряжении, а чаще всего - своими силами и "как умеем". С расчетом на то, что никто не ждет красоты и профессионально пиара от общественников.

Но от правильного позиционирования и подачи информации действительно зависит очень многое: от лояльности аудитории до доверия грантодателей. Поэтому в сообществе начинает работу медиаклуб, где представители НКО Томской области смогут обмениваться опытом, вопросами, решениями, поддерживать друг друга и повышать общий уровень информационной открытости некоммерческого сектора региона.

Приглашаем к участию как опытные некоммерческие организации (которые часто считают, что о них и так все знают), так и начинающих общественников, кто только приступил к реализации своих социальных проектов.
В рамках клуба мы:

- общаемся,

- учимся,
- стимулируем и мотивируем,
- критикуем и направляем,

- поддерживаем.

Hosts and speakers

avatar

Дарья Анисимова

руководитель АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАУЧНО-ПРОЕКТНОЕ СООБЩЕСТВО СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СОВМЕСТНОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА"

Contacts

Address

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Hall

Зона «Узнавай! Discover»

Organizers

Анисимова Дарья Сергеевна

More events