492876

Интенсив «От концепта до мультимедийного проекта»

TechNet Дизайн Личное профессиональное развитие Управление проектами

21 April 2024, from 11:00 to 16:30 Omsk time

Image
Already Going:
Белозерова ОльгаСабитова ЖанараБрыш Яна АнатольевнаТепляков Евгений ЗахитовичКиямов Руслан ГакиловичЛучинская Полина Анатольевна
more52

About the event

Интенсив будет полезен архитекторам, дизайнерам, художникам, проектным менеджерам, маркетологам, тем, кто связан с контентом, и всем, кому интересно медиаискусство.

На протяжении семинара Дидар Оразов, режиссер-документалист и основатель продюсерского центра документалистики GORIZONT FILMS (г. Казань), сосредоточится на ошибках и проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться, и разберет конкретные примеры.

Расписание

  1. Историческая сводка о мультимедийном искусстве. Начнем с обзора истории медиаискусства, уделяя внимание важным фигурам, таким как Нам Джун Пайк. Этот блок поможет понять, как развивалось искусство и что было сделано на ранних этапах его развития.
  2. Далее рассмотрим проектное управление, его роль и значение в создании медиапроектов. Будут примеры из личного опыта, включая ошибки в планировании и управлении, которых стоило бы избежать.
  3. Презентация проекта: поиск спонсоров и меценатов. В этом разделе рассмотрим вопрос о том, как правильно презентовать свой проект потенциальным спонсорам и меценатам. Обсудим, какие подходы сработали не так, как ожидалось, и какие уроки можно извлечь из этих неудач.
  4. В заключительной части посмотрим и обсудим документальное кино о медиаискусстве.

Этот интенсив предоставит вам реальный взгляд на мультимедийное производство через призму испытанных проблем и решений.

Contacts

Address

Омск, Маршала Жукова, д. 21

Halls

Точка роста, Точка сборки

Organizers

Белозерова Ольга

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

11 h

БизнесГравитация. Цифровая трансформация каналов продаж

11 h

БизнесГравитация. Цифровая трансформация каналов продаж

14 h

Клуб BIOTECH

16 h

Презентация стартапа: стиль как ключи управления впечатлением

13 h

Презентация стартапа: стиль как ключи управления впечатлением

17 h

Вебинар: Как победить в споре с налоговой? Правила для собственника

19 h

Формирование команд. #АП