493240

II Фестиваль технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД»

TechNet ПТК

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

17 April, from 17:00 to 22:00 Vladivostok time

Image
Already Going:
Козило Евгений МихайловичМоисеев Максим ВячеславовичДушенко Ангелина ВладимировнаБанзарова Алтана Алексеевна
more7

About the event

Приглашаем присоединиться к II Фестивалю технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД» на базе Предпринимательской Точки кипения ДВФУ!

В первой части программы Фестиваля представители лидеров технологического российского рынка, в том числе и Стартап студия ДВФУ, расскажут о реальных задачах, стоящих перед их командами, над решением которых они работают в данный момент. Это уникальная возможность совершенно бесплатно получить рабочую гипотезу, сформулированную идею о бизнесе, от крупных и успешных корпораций.

Кстати о гипотезе: на работу с ней у тебя будет две недели. А после завершения Фестиваля участники из ДВФУ будут гарантированно трудоустроены в Стартап студии ДВФУ и получат возможность зарабатывать от 50 тысяч рублей в месяц.

Во второй части программы каждый участник сможет попробовать свои силы в интеллектуальной игре формата квиз по тематике технологического предпринимательства. Команды со всей страны пройдут 7 различных по форме раундов, отвечая на самые разные вопросы. Победители квиза станут обладателями крутых призов (наушники, фотопринтер, колонка и многое другое)

Основная площадка проведения Фестиваля – Предпринимательская Точка кипения РЭУ им. Г.В. Плеханова, а также в 59 Предпринимательских Точках кипения по всей России в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Подробную информацию о федеральной программе Фестиваля смотри на сайте (https://technokod.tech/).


Contacts

Organizers

Козило Евгений Михайлович

More events