493652

Лекция «Представление всех элементов федерального проекта «ПУТП» #АП

AutoNet TechNet АП Инвестиции Управление проектами

26 April 2024, from 13:30 to 15:30 Samara time

Registration has ended 26 April в 15:30

Лекция «Представление всех элементов федерального проекта «ПУТП»  #АП
Already Going:
Стрелкова Наталья ВладимировнаЧижаткина Екатерина ДмитриевнаБобровский Александр ВикторовичШабанов Алексей АлексеевичГарифова Альбина РафиковнаУсталова Инга Александровна
more552

About the event

Лекция «Представление всех элементов федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» проводится в рамках акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Цель акселерационной программы АвтоТех 1.0: стимулирование генерации идей стартап-проектов для рынков Автонет и Технет и создание условий для проверки гипотез, формулирования фундаментальной концепции проекта, разработки бизнес-моделей, способствующих ускоренному развитию проектов, за счёт вовлечения проектных команд в технологическое предпринимательство и обеспечения им доступа к образовательной, методической, финансовой и организационной поддержке.

Акселерационная программа будет сфокусирована на развитии рынка НТИ: Автонет и Технет

Спикер мероприятия: Стрелкова Наталья Владимировна

Формат проведения: Гибридный, начало мероприятия в 13:30Аудитория С-709Можно подключится по ВКС для этого необходимо нажать " Смотреть трансляцию"



Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Бачинский Александр Геннадьевич
Старший преподаватель • ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Конкурсный отбор проектов НТИ по направлению "беспилотные авиационные системы". Вебинар для участников отбора.
1 h

Конкурсный отбор проектов НТИ по направлению "беспилотные авиационные системы". Вебинар для участников отбора.

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ
1 h

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 d

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
3 h

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 d

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15