495743

Формирование тематики стартапов, разрабатывающих решения в сфере снижения потерь от социально значимых заболеваний

FoodNet HealthNet TechNet

13 September 2024, from 15:30 to 16:00 Moscow time

Registration has ended 13 September в 16:00

Формирование тематики стартапов, разрабатывающих решения в сфере снижения потерь от социально значимых заболеваний

The broadcast will take place in Vkontakte

Vkontakte

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Ревякина Мария ОлеговнаСнимщикова Ирина АнатольевнаАбилова Елена АлександровнаИгнатова Ирина ИгоревнаБологова Анастасия РомановнаИскендерова Камила Романовна
more507

About the event

Онлайн-тренинг «Формирование тематики стартапов, разрабатывающих решения в сфере технологий снижения потерь от социально значимых заболеваний» пройдет в рамках тематики «Критическая технология: Технологии снижения потерь от социально значимых заболеваний».


Участники тренинга смогут узнать, что такое критические технологии и насколько важное социально-экономическое значение они имеют.


В рамках мероприятия будет определена роль продуктов питания для коррекции состояния здоровья, для предупреждения хронических заболеваний и для оптимизации рациона уже хронически больных людей, а также рассмотрены современные технологические приемы переработки сельскохозяйственного сырья с целью создания инновационных многокомпонентных продуктов питания с заданными свойствами.


Мероприятие проводится в рамках акселерационной программы ОГУ им. И.С. Тургенева «МедБиоТех».


Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Фирсова Ольга Николаевна
Директор Бизнес-инкубатора, доцент кафедры маркетинга и предпринимательства • ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Методология создания продуктов или стартапов
4 min

Методология создания продуктов или стартапов

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 d

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
20 h

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Труба экспертов
43 d

Труба экспертов