Лекция «Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками» #АП
7 May 2024, from 16:00 to 18:00 Samara time
Registration has ended 7 May в 22:00

Already Going:






About the event
На лекции "Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками" участники смогут погрузиться в мир маркетинговых стратегий, связанных с определением целевой аудитории и сегментации рынка. На данном мероприятии будут рассмотрены ключевые методики и инструменты для выделения различных сегментов целевой аудитории, их характеристики, потребности и поведенческие особенности.
Эксперты в области маркетинга и бизнеса поделятся своим опытом и знаниями о том, как правильно определить целевую аудиторию для продукта или услуги, как эффективно работать с целевыми рынками, как управлять маркетинговыми кампаниями и адаптировать стратегии в зависимости от потребностей различных сегментов.
Участники лекции получат возможность погрузиться в процесс разработки маркетинговых стратегий, понять, какие факторы влияют на выбор целевой аудитории, и научиться выстраивать эффективное взаимодействие с различными сегментами рынка. Цель мероприятия - помочь участникам расширить свои знания в области маркетинговой стратегии, улучшить понимание потребностей своей аудитории и сделать свои маркетинговые действия более целенаправленными и успешными.
Ссылка для регистрации в Акселерационной программе «Фабрика идей: «БАС-Пром» на базе СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Hosts and speakers
Contacts
Address
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










