50093

Сетевая онлайн пресс-конференция общественных представителей АСИ в Ярославской области «Актуальные инициативы и проекты АСИ – антикризисное реагирование» АСИ #сеть #АСИ76

Инвестиции Образование Предпринимательство

The organizer will start accepting orders from 29 апреля в 10:00

Сетевая онлайн пресс-конференция общественных представителей АСИ в Ярославской области  «Актуальные инициативы и проекты АСИ – антикризисное реагирование» АСИ #сеть #АСИ76
Already Going:
Гончаров Александр ПавловичХрабров Дмитрий Николаевич
more36

About the event

Общественные представители АСИ сообщат об актуальных российских и зарубежных антикризисных практиках, планах и программах работы Агентства в Ярославской области, а также о форматах взаимодействия с экспертными группами и сообществами региона.

В приоритеты работы общественных представителей входят продвижение инициатив, взаимодействие с партнерами, работа с лидерскими проектами, поддерживаемыми Агентством, а также организация регионального сотрудничества между партнерскими структурами, взаимодействие с целевыми сообществами, организация наставничества от российских и зарубежных экспертов.

В пресс-конференции примут участие члены региональных экспертных групп АСИ, представители региональных органов власти и местного самоуправления, образовательных организаций, региональных институтов развития и общественных организаций, журналисты региональных общественно-политических СМИ.

Тема: Сетевая онлайн пресс-конференция общественных представителей АСИ в Ярославской области

Время: 29 апреля 2020 11:00 AM Москва

Для подключения к конференции Zoom используйте следующие данные:

https://us02web.zoom.us/j/2552853510?pwd=d1dlbUhtVjZnZE5ZTDJhbHJSc1FzZz09 href="javascript:;">

Идентификатор конференции: 255-285-3510

Пароль: 29042020

Contacts

Are you interested in инвестиции?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Популяризация чтения
4 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
159 d

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"