50131

Единая сетевая пресс-конференция новых общественных представителей АСИ. #сеть

Государственное управление Журналистика Предпринимательство Стратегическое управление

29 April 2020, from 11:00 to 12:30

Registration has ended 29 April в 11:00

Registration has ended 29 April в 11:00
Единая сетевая пресс-конференция новых общественных представителей АСИ. #сеть

The broadcast will take place in Zoom

Zoom

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Максимова Татьяна ВикторовнаСамоварова Ольга Владимировна
Кулешова Римма Ивановна
Кириленко Елена Александровна
more56

About the event

Пресс-конференция посвящена актуальным направлениям работы АСИ в Санкт-Петербурге через его вновь назначенных общественных представителей и агентов, планируемым форматам взаимодействия с целевыми сообществами, а также деятельности АСИ, направленной на преодоление кризисный явлений и последствий, вызванных эпидемией короновируса.

По итогам открытого конкурсного отбора, Агентство стратегических инициатив расширило региональную сеть, включив в свою команду 60 новых общественных представителей по различным направлениям. В Санкт-Петербурге Общественным представителем по направлению «Социальные проекты» стала Максимова Татьяна Викторовна.

В приоритеты работы общественных представителей и агентов будут входить продвижение инициатив, взаимодействие с партнерами и работа с лидерскими проектами, поддерживаемыми Агентством, организация регионального сотрудничества между партнерскими структурами, взаимодействие с целевыми сообществами, организация для них наставничества от российских и зарубежных экспертов.

«Особый акцент мы сейчас делаем на распространении практик, которые позволяют не только справиться с нежелательными последствиями пандемии, но и реализовать возможности, открывающиеся в кризисной ситуации. В том числе, возможности технологического развития отраслей и ускоренной цифровой трансформации», - отметил заместитель генерального директора АСИ - сетевой директор Георгий Белозеров.

К участию в пресс-конференции приглашены:

· Генеральный директор АСИ С.В. Чупшева (видеообращение)

· Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга – начальник Проектного управления – проектного офиса Ю.В. Лудинова

· Председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга К.А. Соловейчик

· Председатель Общественного совета по развитию субъектов МСП при ГубернатореСанкт-Петербурга Е.О. Церетели

· Президент Фонда «Социальная экономика», Управляющий партнер Группы компаний SPG О.В. Самоварова

· Координатор «Деловой России» по СЗФО, Председатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» Д.В. Панов

· Вице-президент Санкт-Петербургской ТПП Е.Н. Лебедева

· Вице-президент ОПОРЫ РОССИИ, Председатель НП «Безопасный дом» В.К. Жукович

· Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при «ОПОРЕ РОССИИ» Д. А Петровичев

· Директор по развитию ГК «Галактика» О. И. Дю

· Председатель Совета директоров ИНТЕРСЕРВИС, руководитель HR-ассоциации Н.И. Коротовских

· Руководитель Бюро пространственного развития А.В. Тимошина

Конференция пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom.

Регистрация обязательна. Войти в конференцию можно по ссылке на трансляцию.

Ждем Вас и Ваши идеи по сотрудничеству с АСИ на пресс-конференции!


Documents

image.png

png, 6.72 KB

Hosts and speakers

Contacts

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Финальный конкурс Топ 10. #АП
3 h

Финальный конкурс Топ 10. #АП

Иппотерапия и сфера ее применения
5 min

Иппотерапия и сфера ее применения

Воркшоп: Риски стартап-проекта
4 h

Воркшоп: Риски стартап-проекта

Креативное Поколение. Визуальная концепция, раскадровка и контекст. Работаем как креативное агентство с большим чеком
3 d

Креативное Поколение. Визуальная концепция, раскадровка и контекст. Работаем как креативное агентство с большим чеком

Креативное Поколение. AI-конвейер для креатива: как соединять нейросети в рабочие цепочки
3 d

Креативное Поколение. AI-конвейер для креатива: как соединять нейросети в рабочие цепочки

Креативное Поколение. Креативное продюсирование в ИИ проектах
3 d

Креативное Поколение. Креативное продюсирование в ИИ проектах

Креативное Поколение. МИК | Медиатехнологии: как ИИ меняет креативную индустрию
3 d

Креативное Поколение. МИК | Медиатехнологии: как ИИ меняет креативную индустрию